Lenovo P2 TOWER G2 0199274241629

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero

Lenovo P2 TOWER G2 0199274241629

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.429,00 €
Spedizione da 19,52 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
2 giorni lavorativi
1.462,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.467,99 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo Ts P2 Twr ULT5-225 32GB 1TB W11PRO 3Y Onsite 30JQ0090IX

1/2 giorni
1.471,99 €
Spedizione gratuita

WKST U5 32GB 1TB W11P TWR UHD ULTRA 5 225 P2 TOWER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.502,99 €
Spedizione gratuita

WKST U5 32GB 1TB W11P TWR UHD ULTRA 5 225 P2 TOWER

3-5 giorni
1.503,35 €
Spedizione gratuita

Wkst U5 32Gb 1Tb W11P Uhd Twr Ultra 5 225 P2 Tower

7 giorni lavorativi
1.517,73 €
Spedizione gratuita

WORKSTATION DESKTOP LENOVO P2 TOWER G2 30JQ0090IX ULT5-225 32GB SSD1TB W11P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.534,25 €
Spedizione gratuita

30JQ0090IX Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.550,53 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo P2 TOWER G2 0199274241629

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero Definire lo standard di workstation entry-level - Prestazioni ottimizzate dall'IA per flussi di lavoro impegnativi - Numerose
1.429,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ006SGE]
1.928,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P
1.906,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ0038GE]
2.364,64 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo P2 TOWER G2 0199275922022
1.455,00 €
12 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €