Lenovo P2 TOWER G2 0199275922022

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.455,00 €
Spedizione da 19,52 €

PC fisso Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
1.459,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Ts P2 Twr ULT5-225 32GB 1TB W11PRO 3Y Onsite 30JQ00B6IX

1/2 giorni
1.494,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.495,49 €
Spedizione da 12,00 €

30JQ00B6IX ThinkStation P2 Tower Gen 2

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.574,94 €
Spedizione da 8,50 €

WORKSTATION DESKTOP LENOVO P2 TOWER G2 30JQ00B6IX ULT5-225 32GB SSD1TB W11P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.580,16 €
Spedizione da 16,00 €

30JQ00B6IX 0199275922022 Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 2

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.632,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.644,99 €
Spedizione da 8,00 €

PROMOZIONE Lenovo P2 TOWER G2 Cod. 30JQ00B6IX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.673,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo P2 TOWER G2 0199275922022

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero LENOVO THINKSTATION P2 TOWER GEN 2 La potenza di una workstation al valore di un desktop Le prestazioni di wor
1.455,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ006SGE]
1.898,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,35 €
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P
1.868,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,00 €
PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ0038GE]
2.280,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,48 €
PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ006RGE]
2.663,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,39 €