Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (Think

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (Think

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.513,54 €
Spedizione da 16,94 €

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido (2 in 1) 312 cm (12.3 ) Touch screen Full HD 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.665,85 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.687,66 €
Spedizione da 35,25 €

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (Think

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.307,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (Think

Offerta più conveniente

Windows 11 Pro a 64 bit Processore: Intel Core Ultra 5 134U Memoria: RAM: 16 GB LPDDR5X, Memoria hard disk: 512 GB Display: 31,2 cm (12,3 pollici) Colore: nero
2.513,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mobilis ACTIV Pack - Case for Lenovo Thinkpad X12 Gen 1-2 (051073)
88,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo L19M4PG4 originale Batteria 42Wh per ThinkPad X12 Detachable *20UW/20UV*
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Thinkpad X12 Cover Nero
49,23 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €