Cover Lenovo ThinkPad X12 Detachable Policarbonato Nero

Lenovo Thinkpad X12 Cover Nero

Cover Lenovo ThinkPad X12 Detachable Policarbonato Nero

Prezzo totale più basso
>72h
49,23 €
Spedizione da 9,75 €

Lenovo Custodia per tablet Lenovo - Nero - Resistente agli urti, antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, cinturino in silicone, esterno in poliuretano termoplastico, esterno in policarbonato

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 9,24 €

Lenovo Custodia per tablet Lenovo - Nero - Resistente agli urti, antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, cinturino in silicone, esterno in poliuretano termoplastico, esterno in policarbonato

Disponibilità immediata
62,97 €
Spedizione da 6,76 €

Lenovo Custodia per tablet Lenovo - Nero - Resistente agli urti, antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, cinturino in silicone, esterno in poliuretano termoplastico, esterno in policarbonato

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,95 €
Spedizione gratuita

Lenovo TABLET PROTECTIVE CASE F/THINKPAD X12

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione gratuita

Lenovo Custodia per tablet Lenovo - Nero - Resistente agli urti, antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, cinturino in silicone, esterno in poliuretano termoplastico, esterno in policarbonato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,73 €
Spedizione da 3,00 €

Lenovo Custodia per tablet Lenovo - Nero - Resistente agli urti, antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, cinturino in silicone, esterno in poliuretano termoplastico, esterno in policarbonato

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,23 €
Spedizione gratuita

Lenovo Custodia per tablet Lenovo - Nero - Resistente agli urti, antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, cinturino in silicone, esterno in poliuretano termoplastico, esterno in policarbonato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,83 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X12 Tablet Case (protettivi) copertine Case 4X41A08251

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cover Lenovo ThinkPad X12 Detachable Policarbonato Nero

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo ThinkPad X12 Detachable con questa cover resistente e leggera ideale per utenti mobili che richiedono durabilità e stile.Caratteristiche Cover Lenovo ThinkPad X12 DetachableCompatibilità esclusiva. Questa cover è progettata specificamente per il ThinkPad X12 Detachable garantendo un adattamento perfetto e una protezione ottimale.Protezione massima. Realizzata in policarbonato e silicone offre resistenza a graffi e urti per proteggere il tuo dispositivo dai danni quotidiani.Funzioni integrate pratiche. Include la modalità di standby per risparmiare energia e un portapenne integrato per una maggiore comodità durante gli spostamenti.Design compatto e leggero. Con dimensioni ridotte e peso minimo è facile da trasportare senza aggiungere ingombro alla tua attrezzatura.Estetica elegante. La finitura nera discreta si armonizza con qualsiasi dispositivo offrendo un look professionale.Scegli questa cover per una protezione affidabile e uno stile sobrio. Aggiungila al tuo carrell
49,23 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,
2.513,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,94 €
Mobilis ACTIV Pack - Case for Lenovo Thinkpad X12 Gen 1-2 (051073)
88,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo L19M4PG4 originale Batteria 42Wh per ThinkPad X12 Detachable *20UW/20UV*
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €