Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 Intel Intel Core Ultra 7 155H Workstation mobile 406 cm 16 WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD P16s GEN3 INTEL COREULTRA 7

Lenovo Lenovo Thinkpad P16s Gen 3 [intel] Intel Core Ultra 7 155h Workstation Mo

Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 Intel Intel Core Ultra 7 155H Workstation mobile 406 cm 16 WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD P16s GEN3 INTEL COREULTRA 7

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
1.868,44 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 155H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.188,46 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 2.360,43 €

Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 Intel Intel Core Ultra 7 155H Workstation mobile 406 cm 16 WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD P16s GEN3 INTEL COREULTRA 7

Offerta più conveniente