Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L14 G7 AI R7-445 16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.954,21 €
Spedizione da 9,48 €

Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Computer portatil

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.009,17 €
Spedizione da 24,27 €

Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L14 G7 AI R7-445 16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.472,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP L14 G7 AI R7-445 16

Offerta più conveniente

TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 7 445 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot
1.954,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it