21R5003QIX LENOVO NB THINKPAD L13 GEN6 ULT5-225U 16GB 512GB 13,3 WIN 11 PRO

Lenovo Thinkpad L13 Gen6 13.3" ULT5-225U 16GB SSD512GB W11P 21R5003QIX

21R5003QIX LENOVO NB THINKPAD L13 GEN6 ULT5-225U 16GB 512GB 13,3 WIN 11 PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,8 cm (13.3") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

1-2 giorni
1.099,88 €
Spedizione da 7,99 €

NB AI PC LENOVO ThinkPad L13 21R5003QIX 13.3WUXGA IPS AG Ultra5-225U 16DDR5 512S

1.331,67 €
Spedizione gratuita
21R5003QIX LENOVO NB THINKPAD L13 GEN6 ULT5-225U 16GB 512GB 13,3 WIN 11 PRO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 512 GB / Upc: 0199273300648 / UPC: 0199273300648 / MPN: 21R5003QIX / eBay Product ID (ePID): 14088347413 / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Wi-Fi / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lenovo Thinkpad L13 Gen6 13.3" ULT5-225U 16GB SSD512GB W11P 21R5003QIX / Memoria RAM: 512 GB / Unità di misura: Unità / Larghezza: 299 mm / Gtin: 0199273300648 / EAN: 0199273300648 / Peso: 1.21 / Lunghezza: 21.50 / Marca: Lenovo / Altezza: 1,2 cm / Connettività: USB 3.2 / Serie: ThinkPad / Sistema operativo: Windows 11 Pro
1.049,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nb lenovo thinkpad l13 gen6 21r50004ix 13.3" ult5-225u 16gb ssd512gb w11p
1.052,52 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,20 €
Lenovo ThinkPad L13 Gen 5 (Intel) Intel Core Ultra 7 155U Laptop 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita