TP L13 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 13.3 WUXGA W11P - Versione Tedesca

Lenovo ThinkPad L13 G6 Intel® Core™ Ultra 5 225U 2 in 1 notebook 33.8 cm (13.3")

TP L13 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 13.3 WUXGA W11P - Versione Tedesca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.480,68 €
Spedizione da 10,90 €

TP L13 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 13.3 WUXGA W11P - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
1.493,49 €
Spedizione da 17,54 €

Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.495,92 €
Spedizione gratuita

TP L13 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 13.3 WUXGA W11P - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.667,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.833,10 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.853,16 €
Spedizione da 23,96 €

TP L13 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 13.3 WUXGA W11P - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.283,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nb lenovo thinkpad l13 gen6 21r50004ix 13.3" ult5-225u 16gb ssd512gb w11p
1.052,52 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,20 €
Lenovo ThinkPad L13 Gen 5 (Intel) Intel Core Ultra 7 155U Laptop 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
TP L13 G6 CU5-225U 16GB - 512GB SSD 13.3 WUXGA W11P - Versione Tedesca

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5-180° design cerniera - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel (21R50006GE) (0198157914056)
1.480,68 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it