Lenovo Thinkpad 16 Backpack Aura Edition 4X41V20931

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Lenovo Thinkpad 16 Backpack Aura Edition 4X41V20931

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 8,42 €

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
125,18 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
129,44 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
132,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go 40,6 cm (16") Zaino Nero, Grigio scuro

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
135,45 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkpad 16 Backpack Aura Edition 4X41V20931

Offerta più conveniente

Lenovo Thinkpad 16 Backpack Aura Edition 4X41V20931
112,99 €
1/2 giorni
slgstore.it