Lenovo Thinkcentre Neo 50s Sff 12xf0027ge - Intel I5-14400, 16gb Ddr5 Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd Grafik 730, Dos (12xf0027ge)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
914,59 €
Lenovo Thinkcentre Neo 50s Sff 12xf0027ge - Intel I5-14400, 16gb Ddr5 Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd Grafik 730, Dos (12xf0027ge)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
932,38 €
Spedizione gratuita
PC fisso Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD UHD Graphics 730
>72h
967,81 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 666,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Black Grey
666,99 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
830,11 €
senetic.it
Spedizione da 11,94 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 i5-13400 16GB 512GB W11P
921,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-13700 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1.049,29 €
senetic.it
Spedizione da 11,94 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1.072,31 €
senetic.it
Spedizione da 11,94 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
959,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50s SFF 12XD003WGE i5-13400 16GB 512GB oBS
866,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF - Core i5 i5-14400/2.5GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730-1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno
1.044,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,10 €
Prodotti simili
Lenovo Computer ThinkCentre neo 50t G5 Core i3 14100 Sistema 12UD002JPB
739,86 €
senetic.it
Spedizione da 13,54 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
666,99 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Nero
802,02 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
797,75 €
senetic.it
Spedizione da 12,75 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Intel? Core? i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Black Grey
719,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita