Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
990,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.000,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.008,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.015,79 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.034,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Tiny Core Ultra 5 226V 13HR000JGE

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.063,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.068,71 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.164,37 €
Spedizione da 20,78 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window

Offerta più conveniente

Modello: A61BB74F
990,49 €
ebay.it