Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini P
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
722,18 €
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
764,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
770,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Tiny Core Ultra 5 226V 13HR001FGE
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
786,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
807,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
835,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini P
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
931,69 €
Spedizione da 20,75 €
3 varianti a partire da 899,04 €
Mini PC Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD Arc 130V Windows 11 Pro IA - Nouvo
899,04 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window
990,49 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Arc Graphics 130V W11P 3YR Onsite - Nouvo
1.138,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
665,63 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
699,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 GB DDR5-SDRAM 512
936,02 €
ebay.it
Spedizione da 27,06 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
1.139,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €