Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
899,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo NEO 50Q GEN6 0199274691059

Consegna 4 giorni lavorativi
907,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
927,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
935,22 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Disponibilità immediata
959,97 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Disponibilità immediata
970,37 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Disponibilità immediata
975,00 €
Spedizione gratuita

CORE ULTRA5-226V 16GB 1024GB SSD M.2 WLAN WIN11PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.011,33 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Disponibilità immediata
1.014,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6, Desktop Professionale con Processore Intel Core Ultra 5 226V, 16GB di RAM ad altissima velocità e SSD da 1TB, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 e LAN Gigabit, Win 11 Pro

Offerta più conveniente

Velocità intelligente di ultima generazione: Grazie ai nuovi processori Intel Core Ultra, questo computer capisce come gestire al meglio il lavoro, offrendoti una reattività incredibile sia per le email quotidiane che per i programmi professionali più pesanti. Addio ai caricamenti e alle attese: La memoria interna è tra le più veloci sul mercato; questo significa che ogni tua azione è istantanea, permettendoti di lavorare su molti progetti insieme senza mai avvertire rallentamenti. Immagini nitide e qualità superiore: La nuova tecnologia grafica integrata ti permette di collegare schermi ad alta definizione e godere di una fluidità visiva eccezionale, perfetta per chi passa molte ore al computer tra video e documenti. Design elegante e ordinato: Questo modello è stato progettato per occupare il giusto spazio sulla scrivania, offrendo tutta la potenza di un grande computer fisso in una forma più moderna, sottile e facile da posizionare. Configurato con Copilot+ PC. Si tratta di un computer ultracompatto (formato Tiny) progettato principalmente per ambienti aziendali e professionali che richiedono ingombro minimo ed efficienza energetica Sistema Operativo Installato: Win 11 Pro WLAN + Bluetooth: Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE, 802.11ax 2x2 + BT5.2 - Ethernet Integrato 100/1000M
899,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it