LENOVO PC DESKTOP THINKCENTRE NEO 50t GEN 5 12UD0026IX i7-14700/16GB/512GBSSD/W1

PC/Workstation Lenovo NEO 50T GEN5 [12UD0026IX]

offerte usate a partire da

LENOVO PC DESKTOP THINKCENTRE NEO 50t GEN 5 12UD0026IX i7-14700/16GB/512GBSSD/W1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Desktop Computer, 12UD0026IX, CPU Intel Core i7-14700, 16GB UDIMM DDR5, 512GB SSD NVMe, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
976,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Desktop Computer, 12UD0026IX, CPU Intel Core i7-14700, 16GB UDIMM DDR5, 512GB SSD NVMe, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
979,90 €
Spedizione gratuita

PC LENOVO THINKCENTRE NEO 50T TWR 12UD0026IX 13.6LT I7-14700 16DDR5 512SSD W11PR

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.024,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Desktop Computer, 12UD0026IX, CPU Intel Core i7-14700, 16GB UDIMM DDR5, 512GB SSD NVMe, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.094,26 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Desktop Computer, 12UD0026IX, CPU Intel Core i7-14700, 16GB UDIMM DDR5, 512GB SSD NVMe, Windows 11 Pro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.120,42 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.177,26 €
Spedizione da 4,99 €

5 varianti a partire da 549,90 €

LENOVO PC DESKTOP THINKCENTRE NEO 50t GEN 5 12UD0026IX i7-14700/16GB/512GBSSD/W1

Offerta più conveniente

Tipo: All-in-one
950,00 €
ebay.it