Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
858,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
874,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
878,83 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
891,39 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 578,08 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Nero
1.005,80 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
1.030,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Black
802,02 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
1.143,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3
723,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.015,01 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LENOVO ThinkCentre Neo50q G5 i5-13420H 16GB 512GB W11P
816,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/a
Mini PC Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Tastiera Mouse
1.009,71 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
666,99 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Intel? Core? i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Black Grey
719,87 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
797,75 €
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
847,31 €
senetic.it
Spedizione da 17,98 €
Lenovo Computer ThinkCentre neo 50t G5 Core i3 14100 Sistema 12UD002JPB
732,46 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €