Lenovo PC Dm Neo 50Q Gen 5 I3-1315u 8GB 512gb SSD Win 11 Pro 13b9008kix

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Lenovo PC Dm Neo 50Q Gen 5 I3-1315u 8GB 512gb SSD Win 11 Pro 13b9008kix

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
675,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
683,99 €
Spedizione da 6,99 €

LENOVO PC DM NEO 50Q GEN 5 I3-1315U 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
725,55 €
Spedizione gratuita

LENOVO Neo 50q gen5 i3-1315U 8GB 512GB NEW

Spedito in 3 giorni
731,09 €
Spedizione gratuita

13B9008KIX 0199274245054 Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-131

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
745,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR5-SDRAM 512

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lenovo Personal Computers PC DM NEO 50Q Gen 5 i3-1315U 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

779,90 €
Spedizione gratuita

PC LENOVO THINKCENTRE NEO 50Q TINY 13B9008KIX 1LT I3-1315U 8DDR5 512SSD W11PRO 1

802,33 €
Spedizione gratuita

Lenovo PC Dm Neo 50Q Gen 5 I3-1315u 8GB 512gb SSD Win 11 Pro 13b9008kix

Offerta più conveniente

Lenovo PC Dm Neo 50Q Gen 5 I3-1315u 8GB 512gb SSD Win 11 Pro 13b9008kix
675,99 €
1/2 giorni
slgstore.it