Lenovo - All-in-One ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Monitor 27' Full HD Intel Core i7-13620H 4,9 GHz RAM 32GB SSD 1TB Windows 11 Pro - SPEDIZIONE GRATUITA
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-13620H 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.375,14 €
Spedizione da 4,99 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50a All-in-One 68,6cm (27") i7-13620H 32GB 1TB W11P
Disponibilità immediata
1.424,59 €
Spedizione da 11,00 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50a All-in-One 68,6cm (27") i7-13620H 32GB 1TB W11P
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.435,69 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50a All-in-One 68,6cm (27") i7-13620H 32GB 1TB W11P
Disponibilità immediata
1.438,79 €
Spedizione da 42,00 €
6 varianti a partire da 965,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core i7 i7-13620H 686 cm 27 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 802.11ax Grigio (LENOVO THINKCENTRE NEO 50A 27
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13420H 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 Pixel Touch screen PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio - Nouvo
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-13620H 68,6 cm (27\") 192
1.089,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, DOS
1.017,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000FGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik,
965,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
All-in-One Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 27" Windows 11 Pro camera 5MP
1.178,31 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
185,40 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga AIO 32ILL10 Intel Core Ultra 7 258V 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel PC All-in-One 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4050 Windows 11 Pro Wi-Fi 7 (802.11be) Grigio - Nouvo
Lenovo ThinkCentre M90a G6 23,8" u7-265 32/512 QHD
1.659,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 132,88 €
Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6 AMD Ryzen™ 5 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Windows 11 Pro Wi-Fi (802.11ax) Grigio [13FA000TGE]
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettl?sung)
850,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita