Lenovo Thinkstation P330 Piccolo P340 P350 VGA Scheda Porta 01AJ935

Lenovo Thinkcentre M80q 3 M70q 4 VGA Scheda Porta 01AJ935

Lenovo Thinkstation P330 Piccolo P340 P350 VGA Scheda Porta 01AJ935

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkcentre M80q 3 M70q 4 VGA Scheda Porta 01AJ935

Spedizione entro 20 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,62 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo ThinkCentre P360 Tiny P3 Tiny M75q 2 M70q 3 Scheda Porta VGA 5C50W00881

Spedizione entro 20 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione da 10,59 €
Lenovo Thinkstation P330 Piccolo P340 P350 VGA Scheda Porta 01AJ935

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: ThinkCentre M80q di terza generazione, ThinkCentre M70q di quarta generazione, P350 Piccola workstation ThinkStation, P330 Piccola workstation ThinkStation, 11JQ, ThinkCentre M70q di terza generazione, P360 Piccola workstation ThinkStation, P340 Piccola workstation ThinkStation, M75q Gen 2 (Tipo 11JN, 11JR, 11JS) ThinkCentre, P3 Piccola workstation ThinkStation / Tipo: VGA scheda porta / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Linea prodotto compatibile: ThinkStation, ThinkCentre / Macchina Tipo: 11JN, 11JQ, 11JS, 30DS, 30DR, 11U2, 30FC, 30FB, 30FA, 11XJ, 30FD / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: Scheda VGA CARDPOP BLD BTB / Qualità: Lenovo originale originale
45,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkCentre M80q i5-10500T Mini PC Intel® Core™ i5 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero, 11DN006WGE
999,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1) DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Lenovo Thinkcentre M70q 3 M80q 3 M90q 3 AC Adattatore Caricabatteria Power 135W
69,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U2) DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €