Lenovo Thinkcentre M75q 2 M70q 3 M70s 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Lenovo Thinkcentre M80s 3 M70q 4 M70s 4 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Lenovo Thinkcentre M75q 2 M70q 3 M70s 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,41 €
Spedizione da 10,49 €

Lenovo Thinkcentre M90s 3 M80q 3 M90q 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Spedizione entro 5 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione da 10,59 €

Lenovo Ideacentre 310S-08ASR 310S-08IAP Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Chromebook M80q 4 M90q 4 M60q Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione da 10,53 €

Lenovo P3 Piccolo P340 P350 E50-05 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione da 10,57 €
Lenovo Thinkcentre M75q 2 M70q 3 M70s 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 04X2735

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: ThinkCentre M80 di terza generazione, 310S-08IAP Centro Idea desktop, 11JQ, 11JR, P350 Piccola workstation ThinkStation, ThinkCentre M90q di terza generazione, ThinkCentre M80q di terza generazione, 510S-08IKL IdeaCentre desktop, P3 Piccola workstation ThinkStation, M60q Chromebox ThinkCentre, P340 Workstation ThinkStation, ThinkCentre M90q di quarta generazione, Tavolo E50-05, ThinkCentre M90 ​​di terza generazione, ThinkStation P350 Workstation, ThinkCentre M70q di terza generazione, ThinkCentre M80q di quarta generazione, P340 Piccola workstation ThinkStation, 11JS) ThinkCentre, ThinkCentre M70 di quarta generazione, ThinkCentre M70 di terza generazione, M75q Gen 2 (Tipo 11JN, P360 Piccola workstation ThinkStation, ThinkCentre M70q di quarta generazione, 310S-08ASR IdeaCentre desktop / Tipo: Wi-Fi Wifi Cavo wireless Meno antenna WLAN / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Linea prodotto compatibile: ThinkStation, ThinkCentre, Lenovo, IdeaCentre, CHROMEBOOK / Macchina Tipo: 11TS, 90GB, 90GA, 11JQ, 30DS, 30DR, 30 corone svedesi, 30FC, 30FB / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: Cavo RF SMA da 210 mm Fru_Tiny3 / Qualità: Lenovo originale originale
43,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkCentre M70S M90S M80S Alimentatore PSU Potenza 5P51D77141
65,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkCentre M80s Gen 3 (11TK) DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Lenovo Thinkcentre M80s M90s M70t M70s Alimentazione PSU 5P51D77151
118,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkCentre M80s Gen 3 (11TL) DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
392,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Cavo PS2 170mm per Lenovo ThinkCentre ThinkStation M80t M80s M90t M90s P340 P350 P348 Workstation 5C10U58188 5C10U58437 Desktop Nuovo
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €