Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

PC/Workstation Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz RAM 16 GB SSD 512 Radeon 780M 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) [12RQ0016GE]

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.104,93 €
Spedizione da 22,54 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.116,67 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.139,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Disponibilità immediata
1.168,25 €
Spedizione da 10,85 €

Mini PC Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 7 PRO 8700GE 16GB 512GB SSD Radeon 780M Windows 11 Pro

>72h
1.185,52 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.188,03 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.190,37 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.217,19 €
Spedizione da 6,03 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.222,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Offerta più conveniente

TS/ThinkCentre M75q G5 / R7 PRO 8700GE / 16GB / SSD 512GB / Win 11 Pro / 3YR OS
1.104,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
517,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo 5P51D77094 Originale Desktop-PC Alimentatore 500 Watt per ThinkStation P358 Tower (30GL), ThinkCentre M90s Gen 4 (12HT/12HQ/12HR/12HS)
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo TIO MONITOR 23 8 0196804349824
266,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Lenovo SP05H29599 Originale Desktop-PC Alimentatore 500 Watt per ThinkCentre M80t (11EL), ThinkStation P340 (30DM), (30DJ), (30DH), P350 Workstation (30E4)
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €