Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (1

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [1

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.170,83 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU7-255H 16GB -

Disponibilità immediata
1.319,68 €
Spedizione da 20,00 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.343,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU7-255H 16GB -

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.374,10 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [1

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.412,97 €
Spedizione da 21,13 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU7-255H 16GB -

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.746,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (1

Offerta più conveniente

Gtin: 0198156301796 / EAN: 0198156301796 / Peso: 2.634 / Modello: A6010F5E / Marca: Lenovo / Dimensioni schermo: POLLICI / Upc: 0198156301796 / UPC: 0198156301796 / MPN: A6010F5E / eBay Product ID (ePID): 22079237268 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Processore: CPU
1.170,83 €
ebay.it