Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Lenovo ThinkBook 16 G8 Intel Core Ultra 5 225U・Notebook・Core Ultra 5 (21SK006QGE)

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
1.128,52 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (LENOVO THINKBOOK 16 G8 INTEL CO

Disponibilità immediata
1.219,78 €
Spedizione da 19,04 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (LENOVO THINKBOOK 16 G8 INTEL CO

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.238,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [1

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.260,68 €
Spedizione da 21,13 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (LENOVO THINKBOOK 16 G8 INTEL CO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.561,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

1.128,52 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)