Lenovo Notebook ThinkBook 16 G8 16˝ FHD U5-225U 32GB 512GB W11P 16˝ FHD U5225U 32GB 512GB W11P (21SK00C2GE)

Lenovo ThinkBook 16 G8 21SK00C2GE 16" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/512GB SSD Win11 Pro

Lenovo Notebook ThinkBook 16 G8 16˝ FHD U5-225U 32GB 512GB W11P 16˝ FHD U5225U 32GB 512GB W11P (21SK00C2GE)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.132,57 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU5-225U 32GB -

Disponibilità immediata
1.288,86 €
Spedizione da 19,04 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.304,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
6 giorni lavorativi
1.311,03 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [1

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.329,41 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU5-225U 32GB -

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.372,44 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU5-225U 32GB -

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.629,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU5-225U 32GB -

Disponibilità immediata
1.728,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU5-225U 32GB -

Disponibilità immediata
1.737,13 €
Spedizione da 3,99 €
Lenovo Notebook ThinkBook 16 G8 16˝ FHD U5-225U 32GB 512GB W11P 16˝ FHD U5225U 32GB 512GB W11P (21SK00C2GE)

Offerta più conveniente

Lenovo Notebook ThinkBook 16 G8 16˝ FHD U5-225U 32GB 512GB W11P 16˝ FHD U5225U 32GB 512GB W11P (21SK00C2GE)
1.132,57 €
1-2 giorni
eweki.it