Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Grigio (THINKBOOK 16 G7 R5 7535HS 16GB - 512GB SSD 16.0 WU

E_0015_ 18961779000 Lenovo Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 21MW - 180?-Scharn

Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Grigio (THINKBOOK 16 G7 R5 7535HS 16GB - 512GB SSD 16.0 WU

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
10 giorni lavorativi
1.013,63 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Computer portatile 40,6 cm [16] W

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.134,05 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo 21MW001WGE Notebook ThinkBook 16 G7 ARP 21MW 40.6 cm (16 pollici) WUXGA

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.397,73 €
Spedizione da 8,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen? 5 7535HS Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G7 R5 7535HS 16GB - 51

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.410,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Grigio (THINKBOOK 16 G7 R5 7535HS 16GB - 512GB SSD 16.0 WU

Offerta più conveniente

1.013,63 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)