Lenovo ThinkBook 16 G7・16" WUXGA・Ryzen 5 7535HS・8GB RAM・256GB SSD・Win11 Pro (21MW0020GE)

E_0015_ 18961778000 Lenovo Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 21MW - 180?-Scharn

Lenovo ThinkBook 16 G7・16" WUXGA・Ryzen 5 7535HS・8GB RAM・256GB SSD・Win11 Pro (21MW0020GE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
833,66 €
Spedizione da 17,00 €

Lenovo ThinkBook 16 AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Grigio (ThinkBook 16 G7 ARP 21MW - 180-Scharnierdesign - AMD Ryzen

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
865,94 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Computer portatile 40,6 cm [16] W

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
898,15 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo ThinkBook 16 G7・16" WUXGA・Ryzen 5 7535HS・8GB RAM・256GB SSD・Win11 Pro (21MW0020GE)

Disponibilità immediata
974,96 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo ThinkBook 16 G7・16" WUXGA・Ryzen 5 7535HS・8GB RAM・256GB SSD・Win11 Pro (21MW0020GE)

Disponibilità immediata
994,96 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 16 G7・16" WUXGA・Ryzen 5 7535HS・8GB RAM・256GB SSD・Win11 Pro (21MW0020GE)

Offerta più conveniente

Codice produttore: 21MW0020GE EAN: 0198153118397 Sicurezza affidabile: il notebook ThinkBook 16 Gen 7 dotato di funzioni di sicurezza avanzate offre una protezione completa per i tuoi dati. Lo scanner di impronte digitali opzionale "Match on Chip" nell'interruttore on/off consente un accesso sicuro e un avvio immediato, mentre il Trusted Platform Module (TPM) crittografa i dati importanti. Inoltre dispone di uno slot Kensington Nano Security per proteggere dai furti fisici. La copertura meccanica della webcam disattivabile garantisce una maggiore privacy.
833,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it