Lenovo Tab M11, Display da 11", MediaTek Helio G88 Octa-Core, 4GB RAM, 64GB SSD, 1920x1200 px, Sensore di luce ambientale, Batteria 10 ore, Fornito con penna, Grigio Luna
Lenovo Tab M11, schermo 11", MediaTek Helio G88 Octa-Core, 4 GB di RAM, 64 GB SSD, 1920 x 1200 px, sensore di luce ambientale, batteria da 10 ore, fornito con penna, grigio Luna
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
360,62 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tab M11, schermo 11", MediaTek Helio G88 Octa-Core, 4 GB di RAM, 64 GB SSD, 1920 x 1200 px, sensore di luce ambientale, batteria da 10 ore, fornito con penna, grigio Luna
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
475,37 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tab M11, schermo 11", MediaTek Helio G88 Octa-Core, 4 GB di RAM, 64 GB SSD, 1920 x 1200 px, sensore di luce ambientale, batteria da 10 ore, fornito con penna, grigio Luna
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
510,47 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 174,00 €
Lenovo Tab M11 11 4GB-128GB Wi-Fi Verde (Seafoam Green) with Pen - Nouvo
303,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo TB-330FU Tab M11 11", Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
312,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Lenovo Tab M11, Display 10.95" FullHD - (Processore MediaTek Helio G88, RAM 4GB, Memoria 128GB, WiFi 5, Tablet Android 13) - Luna Grey
Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna
223,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab M11, Display 10.95" FullHD - (Processore MediaTek Helio G88, RAM 4GB, Memoria 128GB, WiFi 5, 4G LTE, Tablet Android 13) - Luna Grey, con Alimentatore
Lenovo Tab M11 Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris
Tablet Lenovo M11 11" 8 GB/128 GB LTE Grigio (Luna Grey) con stilo ZADB0340SE
349,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Tab M11 | Display touch WUXGA da 10,95" | MediaTek G88 | 4 GB RAM | 128 GB eMMC 5.1 | Android 14 | grigio | penna inclusa
Prodotti simili
Lenovo Tab M11 11 4GB-128GB Wi-Fi Verde (Seafoam Green) with Pen - Nouvo
303,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab M11 TB330FU + Pen KTK G88 8GB 128GB WIFI 10.95INCH 1920*1200 IPS 90Hz LUNA GREY ANDROID 13
Lenovo Tab M11 11' 4GB/128GB Wi-Fi Grigio (Grigio Luna) con penna - Nouvo
317,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab M11 11' 4GB/128GB LTE Grigio (Grigio Luna) con penna - Nouvo
336,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab M11 TB330FU + Pen KTK G88 4GB 128GB WIFI 10.95INCH 1920*1200 IPS 90Hz LUNA GREY ANDROID 13