Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,85 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna

225,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna

225,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna

259,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna

Disponibilità immediata
276,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tab M11 Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio

4-6 giorni
290,99 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Tab M11 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio Luna Stylus Pen

>72h
311,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Tab M11, touchscreen da 27,9 cm (11 pollici), MediaTek G88, 4 GB RAM, 128 GB eMMC 5.1, Android 13, grigio, incl. penna

Offerta più conveniente

Design sottile e leggero: un design sottile e portatile che può essere comodamente tenuto in una mano o portato in tasca per un facile accesso alle informazioni, all'intrattenimento e alla produttività in movimento. Touchscreen: un touchscreen ad alta risoluzione consente un funzionamento intuitivo e una navigazione fluida attraverso app, siti Web e contenuti multimediali Lunga durata della batteria: l'impressionante durata della batteria ti consente di utilizzare il tablet tutto il giorno senza dover fare affidamento costantemente sull'alimentazione. Multifunzionale: può essere utilizzato per diversi scopi, dal semplice utilizzo di Internet alla comunicazione tramite e-mail, alla visione di video, alla lettura di eBook e all'utilizzo di app di produttività per note e documenti. Mobilità e flessibilità: con un tablet hai la libertà di lavorare, imparare o divertirti ovunque. È facile da trasportare da un luogo all'altro e offre un utilizzo flessibile in diversi ambienti. La memoria può essere espansa utilizzando una scheda micro SD"
223,85 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Certificati di sicurezza

Certificazione ENERGY STAR,RoHS
Certificati di conformità RoHS

Processore

Produttore processore MediaTek
Cores efficienti 6
Core delle prestazioni 2
Numero di core del processore 8
Frequenza boost core efficiente 1,8 GHz
Frequenza di boost del core delle prestazioni 2 GHz
Modello del processore Helio G88
Famiglia processore Mediatek

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR

Display

Rapporto d'aspetto nativo 16:10
Resistente alle ditate
Tipologia HD WUXGA
Luminosità schermo 400 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tempo massimo di refresh 90 Hz
Risoluzione del display 1920 x 1200 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 27,9 cm (11")

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP52
Classe di riparabilità A
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta E
Resistenza della batteria in cicli 1000
Resistenza della batteria per ciclo 4568 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica F

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V

Batteria

Capacità della batteria 7040 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batteria inclusa

Software

Piattaforma Android
Sistema operativo incluso Android 13

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No

Prestazione

Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Galileo
Assistenza funzione GPS (A-GPS) No
Glonass
Giroscopio
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall
Sensore di prossimità

Design

Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Materiale della scocca Metallo
Tipo di dispositivo Tablet mobile
Nome del colore Luna Grey

Dimensioni e peso

Larghezza 255,3 mm
Peso 465 g
Altezza 7,15 mm
Profondità 166,3 mm

Connettività

Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte USB 2.0 Tipo C 1

Collegamento in rete

Near Field Communication (NFC) No
WWAN Non installato
Generazione di reti mobili Non supportato
Versione Bluetooth 5.1
Bluetooth
Connessione di rete mobile No
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 8 MP
Fotocamera frontale
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP

Audio

Sistema audio Dolby Atmos
Potenza altoparlante 1 W
Numero di altoparlanti incorporati 4

Grafica

Adattatore grafico Mali-G52 MC2
Famiglia della scheda grafica AMD

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 1 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Capacità memoria interna 128 GB
Supporto di memoria eMMC

Memoria

Tipo di RAM LPDDR4x-SDRAM
Memoria Interna 4 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display di 11 pollici: Ampio e coinvolgente.
• Prestazioni fluide: Processore potente e memoria adeguata.
• Autonomia estesa: Utilizzo prolungato con ricarica rapida.

Prodotti simili

Lenovo Tab TB311FU + TPU casev4GB 128GB WIFI
167,24 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Tab TB311XU LTE Con Custodia Trasparente - Luna
213,51 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €