Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 sistema di conferenza Collegame

Lenovo Sistema di videoconferenza Series One Room Kit Gen 3 Intel Core i5 256GB SSD Wi‑Fi 6E ChromeOS

offerte usate a partire da

Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 sistema di conferenza Collegame

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.279,23 €
Spedizione gratuita

Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 sistema di conferenza Collegame

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.294,02 €
Spedizione da 6,01 €

Sistema videoconferenza Lenovo Series One Room Kit Gen 3 Intel Core i5 SSD 256GB Wi-Fi 6E ChromeOS

>72h
1.330,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo Google Meet Series One Gen 3 Componente Videoconferenza, Chrome OS

1.459,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Windows Server 2019 User CAL
2.242,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkSmart Tiny Kit (12XH0008GE)
1.611,83 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019 [7S05002FWW]
1.129,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Sistema di audio e videoconferenza per Microsoft Team Rooms - ThinkSmart Core G2 + Barra + Controller USB
3.913,14 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Lenovo Windows Server 2025 Remote Desktop Services Licenza di accesso al cliente - Nouvo
1.015,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 sistema di conferenza Collegame

Offerta più conveniente

Modello: 90DEA738
1.279,23 €
ebay.it