Windows Server 2019 Remote Desktop Services Client Access License (5 User)

Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019 [7S05002FWW]

offerte usate a partire da

Windows Server 2019 Remote Desktop Services Client Access License (5 User)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.129,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019

Disponibilità immediata
1.177,74 €
Spedizione da 12,96 €

Windows Server 2019 Remote Desktop Services Client Access License (5 User)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.197,84 €
Spedizione gratuita

Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.274,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019 Licenza di accesso client 5 licenze - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.288,61 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.379,08 €
Spedizione gratuita

Lenovo Windows Remote Desktop Services CAL 2019

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.379,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Windows Server 2019 User CAL
2.242,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo Windows Server 2025 Remote Desktop Services Licenza di accesso al cliente - Nouvo
1.015,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo IdeaPad 1i - Computer portatile FHD da 15,6", Intel Core i5-1335U, RAM da 24 GB, SSD da 512 GB, Windows 11 Pro, MS Office a vita • Copilot AI, Hub 8 in 1, batteria a lunga durata, Wi-Fi 6
1.141,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Windows Server 2025 Remote Desktop Services Licenza di accesso al cliente - Nouvo
296,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad 1i 15,6" FHD Laptop, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro, Lifetime MS Office • Copilot AI, 8-in-1 HUB, Lunga durata della batteria, Wi-Fi 6, Dolby Audio, Cloud Gray
1.006,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Windows Server 2019 Remote Desktop Services Client Access License (5 User)

Offerta più conveniente

Velocità minima del processore: 1,4 GHz / Quantità licenze: 5 licenza/e / Elaborazione dati 64-bit: Sì / Spazio minimo Hard Disk: 32 GB / Upc: 0889488478583 / UPC: 0889488478583 / MPN: 7S05002FWW / eBay Product ID (ePID): 28031290206 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1917532-lenovo Windows Remote Desktop Services cal 2019 (lenovo Microsoft Window / Unità di misura: Unità / RAM minima: 0,512 GB / risoluzione minima del display richiesta: 1024 x 768 Pixel / Gtin: 0889488478583 / EAN: 0889488478583 / RAM raccomandata: 2048 MB / Tipo licenze: Client Access License (CAL) / Marca: Lenovo / Altezza: L
1.129,99 €
ebay.it