Touch. LCD. Bezel ASM for 14

Lenovo Ricambio Display 14.0 WQHD Touch Bezel Assembly con fotocamera HD 01YT246

Touch. LCD. Bezel ASM for 14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
940,01 €
Spedizione da 7,58 €

Lenovo 01YT246 ricambio per laptop Display (14.0 WQHD Touch LCD Bezel - Assembly with HD Camera - 01YT246, Display, Lenovo - Wa NEW

Spedito in 5 giorni
963,73 €
Spedizione gratuita

Lenovo 01YT246 ricambio per laptop Display (14.0 WQHD Touch LCD Bezel - Assembly

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
970,36 €
Spedizione da 17,00 €

Touch. LCD. Bezel ASM for 14

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
989,99 €
Spedizione gratuita

Touch. LCD. Bezel ASM for 14

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.000,99 €
Spedizione da 15,00 €

Touch. LCD. Bezel ASM for 14

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.056,00 €
Spedizione da 21,16 €

Prodotti simili

Display 14.0 FHD IPS AG
113,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,60 €
Lenovo 00HT622 ricambio per laptop Display NEW
121,05 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo 00HT622 ricambio per laptop Display (Display 14.0 FHD IPS AG - 00HT622 Display 35.6 cm - 14 Full HD Lenovo THINKPAD-T440 NEW
160,98 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo 04X0393 ricambio per laptop Display NEW
125,43 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo Display FRU LG LP140WFH-SPD3 FHDI AG, FRU5D11C12740 (FHDI AG)
132,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Touch. LCD. Bezel ASM for 14

Offerta più conveniente

FRU01YT246
940,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it