DISPLAY FRU LG LP140WFH-SPD3 - FHDI AG - Warranty: 3M

Lenovo Display FRU LG LP140WFH-SPD3 FHDI AG, FRU5D11C12740 (FHDI AG)

DISPLAY FRU LG LP140WFH-SPD3 - FHDI AG - Warranty: 3M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo DISPLAY FRU LG LP140WFH-SPD3 (5D11C12740)

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo DISPLAY FRU LG LP140WFH-SPD3 (5D11C12740)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,02 €
Spedizione gratuita
DISPLAY FRU LG LP140WFH-SPD3 - FHDI AG - Warranty: 3M

Offerta più conveniente

123,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Schermo Lenovo FRU 5D10Q59856 17.3" FHD IPS LCD Display
119,00 €
EUR 119,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NUOVO RICAMBIO IBM LENOVO FRU 04X3928 SCHERMO LAPTOP DISPLAY LED 14.0"
580,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,62 €
IBM LENOVO FRU 04X3928 SCHERMO LAPTOP RICAMBIO OPACO DISPLAY LED 14,0"
580,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,62 €
Lenovo Sparepart Panther-1 FRU Grp 14.0 WUXGA AG (CSOT) IR&HD Camera, FRU5M11C53207 (AG (CSOT) IR&HD Camera)
709,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
Lenovo 5D10W46416 ricambio per laptop Display (FRU LCD SD10W73229 [Odin INX - 14
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita