Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-30 da 24 - 63FFMAT1EU

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo T24D-30D 0197530796128

Consegna 4 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 19,52 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 LED display 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel F

2 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
207,43 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
208,61 €
Spedizione gratuita

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-30 da 24 - 63FFMAT1EU

1-2 giorni
209,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24d-30 LED display 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel Full HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
210,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo Ts Thinkvision T24D-30 IPS/WUXGA/VGA,HDMI,DP Speak 63FFMAT1EU

1/2 giorni
211,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
213,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black
197,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
P24H-30
Spedizione da 35,90 €
Lenovo ThinkVision T27q-20 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
294,50 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
monitor led 23,8 lenovo thinkvision t24t-20 1920 x 1080 - Nouvo
348,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita