Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Lenovo Monitor Lenovo Yoga Pro 27UD-10 da 26,5 - 67E5RAC2EU

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.341,88 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Lenovo Yoga Pro 27UD-10 26,5" UltraHD 4K 120Hz QD-OLED HDR Dolby Vision FreeSync G-SYNC USB-C

>72h
1.349,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.379,49 €
Spedizione da 22,00 €

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.476,12 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.517,00 €
Spedizione da 16,07 €

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.577,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.598,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
652,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
465,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
P24H-30
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo L24D-4C FHD 144Hz USB-C Docking 23,8 - 67DCUAC6EU
191,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Monitor 27 Pollici 4K QD-OLED, 120Hz, USB4 con Power Delivery 140W, Webcam 4K, Dolby Atmos, Ideale per Lavoro Creativo e Home Office - Colori precalibrati

Offerta più conveniente

Una sola connessione per tutto: USB4 con Power Delivery fino a 140W Collega, alimenta e gestisci notebook ad alte prestazioni con un solo cavo grazie a USB4 40Gbps, Power Delivery 140W, hub USB integrato e supporto daisy-chain. Webcam 4K e microfoni integrati per lavoro ibrido: Webcam 4K modulare e microfoni integrati per videochiamate professionali, smart working e desk setup pulito senza accessori esterni. Audio Dolby Atmos con 6 altoparlanti integrati: Sistema audio a sei speaker con supporto Dolby Atmos e tecnologia Waves per un’esperienza sonora coinvolgente senza casse esterne. Comfort visivo certificato Eyesafe Display 2.0: Certificazioni TÜV Eye Comfort 4 stelle ed Eyesafe Display 2.0 per ridurre affaticamento visivo durante lunghe sessioni di lavoro. Colori professionali e resa visiva realistica: Copertura estesa dello spazio colore sRGB e DCI-P3 per immagini fedeli, contrasto elevato e qualità visiva ideale per foto, video e contenuti creativi.
1.299,00 €
Amazon.it