Lenovo L24D-4C Monitor

Lenovo L24D-4C 0199274150044

offerte usate a partire da 238,81 €

Lenovo L24D-4C Monitor

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo Ts Thinkvision L24D-4C 23.8 IPS/FHD/HDMI,DP,USB-C 67DCUAT6EU

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

MONITOR LENOVO L24D-4C 67DCUAT6EU 23,8" IPS/FHD/VGA,HDMI,DP, USB-C/PIVOT/MM BIAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione gratuita

MONITOR LENOVO L24D-4C 67DCUAT6EU 23,8" IPS/FHD/VGA,HDMI,DP, USB-C/PIVOT/MM BIAN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,14 €
Spedizione da 13,50 €

67DCUAT6EU Lenovo L24D-4C Monitor

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,32 €
Spedizione da 8,50 €

Lenovo L24D-4C Monitor

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,78 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24D-4C Monitor - Nouvo

2 giorni lavorativi
156,22 €
Spedizione gratuita

67DCUAT6EU 0199274150044 Lenovo L24D-4C Monitor

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Lenovo L24D-4C 23,8" Full HD 144Hz IPS FreeSync Altezza Regolabile

>72h
158,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo L24D-4C Monitor

Offerta più conveniente

Lenovo L24D-4C Monitor, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 6 ms, Grigio
143,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo L24D-4C FHD 144Hz USB-C Docking 23,8 - 67DCUAC6EU
144,08 €
14 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita