Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14IAN8 Intel Core i3 N-series i3-N305 Chromebook 35,6 cm [14] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Inglese Grigio (Lenovo) - Versione UK

Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Plus | Laptop Full HD da 14 pollici | Intel Core i3-N305 | 8 GB di RAM | 256 GB eMMC | Chrome OS | Storm Grey

Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14IAN8 Intel Core i3 N-series i3-N305 Chromebook 35,6 cm [14] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Inglese Grigio (Lenovo) - Versione UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
438,45 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14IAN8 Intel Core i3 N-series i3-N305 Chromebook 35

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,15 €
Spedizione da 13,41 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14IAN8 Intel Core i3 N-series i3-N305 Chromebook 35,6 cm [14] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Inglese Grigio (Lenovo) - Versione UK

Offerta più conveniente

Vivi la vita in modo etereo con questo sottile Chromebook da 13,3 mm e leggero da circa 1,5 kg, solidamente costruito senza parti mobili per tenere e trasportare. Naviga e riproduci in streaming sul display IPS FHD per immagini vivide e un angolo di visione più ampio. Metti più emozione dagli altoparlanti frontali potenziati da MaxxAudio. Processore Intel Core i3, memoria LPDDR4X da 8 GB e 256 GB di storage. Leggero con solo 1,5 kg, certificato di grado militare come resistente a fuoriuscite, cadute e anti-pick e solo 19,3 mm di spessore. Assicurati che la tua connessione sia veloce, stabile e ininterrotta con WiFi 6E. Non preoccuparti della tua privacy con l'otturatore manuale per la privacy integrato nella tua fotocamera FHD. Con una webcam 1080p e strumenti di videochiamata integrati basati sull'intelligenza artificiale che migliorano automaticamente la chiarezza e l'illuminazione, annullano il rumore e sfocano gli sfondi, avrai sempre un aspetto e un suono al meglio, indipendentemente dall'app che usi. Disattiva il microfono e spegni la fotocamera con un clic per una maggiore privacy e comodità. Con Google Documenti, Fogli e Presentazioni integrati, immergiti immediatamente per scrivere quel romanzo, sviluppare un budget di casa o creare presentazioni sorprendenti. Hai bisogno di app Microsoft 365? Chromebook Plus supporta anche quelli. Esplora il Google Play Store per scaricare le app e i giochi di cui non puoi fare a meno. App di streaming come Netflix e Disney+, scelte di produttività come Zoom ed Evernote e giochi popolari come Minecraft, Stardew Valley e Candy Crush Saga sono tutti a portata di clic.
438,45 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Francese Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 5 14 Copilot+ PC Core Ultra 5 322 OLED 14 Luna Grey 16 GB RAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 - Nouvo
1.034,20 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 Ryzen 7 7735HS 16 GB SSD 512 GB 13,3 WUXGA Blu Polo - Nouvo
893,97 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita