Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 35,6

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel? Core? i5 i5-13420H Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Home Inglese Grigio (Lenovo) - Versione UK

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 35,6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
847,82 €
Spedizione da 22,40 €

Lenovo Ideapad Slim 3 14irh10 Intel? Core? I5 I5-13420h Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 8 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Windows 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.061,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 35,6

Offerta più conveniente

847,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Francese Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 5 14 Copilot+ PC Core Ultra 5 322 OLED 14 Luna Grey 16 GB RAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 - Nouvo
1.034,20 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ Intel Core Ultra 7 355 14 WUXGA 16GB DDR5 512GB SSD Luna Grey - Nouvo
1.076,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita