Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14'') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11 Lenovo

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14'') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11 Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
789,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Ideapad 5 2-in-1 14" Intel I5 512gb83kx005dix-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
808,00 €
Spedizione da 9,90 €

LENOVO NOTEBOOK FLEX 14" WUXGA I5-13420U 16+512GB 83KX005DIX

2-4 giorni lavorativi
808,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Italiano Grigio

2-3 Giorni
813,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
848,96 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo IdeaPad 5 Notebook 2-in-1 14" Touch screen Ram 16 GB Memoria 512 GB Wi-Fi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
861,07 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm

861,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 83KX005DIX N.BOOK FLEX 14"WUXGA I5-13420U RAM16GB SSD512GBGR 0198155941276

Consegna 4 giorni lavorativi
881,00 €
Spedizione da 24,40 €

2 in 1 Notebook Lenovo 83KX005DIX IDEAPAD 5 14IRH9 Luna grey

1-2 giorni
896,94 €
Spedizione da 8,38 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC
Pennino

Prestazione

Accelerometro
Sensore a effetto Hall
Chipset scheda madre Intel SoC

Design

Tipo di prodotto Ibrido (2 in 1)
Nome del colore Luna Grey
Posizionamento di mercato Performance
Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Fibra di vetro, Policarbonato (PC)
Fattore di forma Convertibile (a cartella)
Colore del prodotto Grigio

Connettività

Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
USB Sleep-and-Charge
Porte USB Sleep-and-Charge 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2
Jack combinato per microfono/auricolare
Versione HDMI 1.4b
Quantità porte HDMI 1

Collegamento in rete

Generazione di reti mobili Non supportato
WWAN Non installato
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth Low Energy (BLE) No
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN No
Tipo di antenna 2x2
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Connessione di rete mobile No
Wi-Fi standard Wi-Fi 6 (802.11ax)

Macchina fotografica

Tipo di privacy Otturatore di protezione privacy
Fotocamera per vita privata
Risoluzione fotocamera frontale 1920 x 1080 Pixel
Tipo HD della fotocamera anteriore Full HD
Fotocamera frontale

Audio

Microfono incorporato
Numero dei microfoni 2
Potenza altoparlante 2 W
Numero di altoparlanti incorporati 2
Sistema audio Audio Dolby
Chip audio Realtek ALC3287

Grafica

Modello scheda grafica integrata Intel® UHD Graphics
Adattatore di scheda grafica separato No
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata Intel® UHD Graphics
Scheda grafica integrata
Produttore di GPU integrato Intel
Scheda grafica dedicata Non disponibile

Archiviazione

Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Dimensione SSD M.2
Dimensioni dell'unità SSD M.2 2242 (22 x 42 mm)
Interfaccia Solid State Drive (SSD) PCI Express 4.0
NVMe
Capacità SSD 512 GB
Tipo drive ottico No
Numero di SSD installati 1
Capacità SSD totale 512 GB
Modulo Intel® Optane™ Memory installato No
Supporto di memoria SSD
Capacità totale di archiviazione 512 GB

Memoria

Canali di memoria Dual-channel
RAM massima supportata 16 GB
Velocità memoria 5200 MHz
Fattore di forma memoria On-board
Tipo di RAM LPDDR5x-SDRAM
Memoria Interna 16 GB

Unità di elaborazione neurale (NPU)

Unità di elaborazione neurale (NPU) No

Processore

Potenza di base del processore 45 W
Massima potenza turbo 95 W
Produttore processore Intel
Modello del processore i5-13420H
Generazione del processore Intel® Core™ i5 di 13a generazione
Famiglia processore Intel® Core™ i5
Tipo di cache del processore Cache intelligente
Cache processore 12 MB
Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core 3,4 GHz
Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 4,6 GHz
Cores efficienti 4
Core delle prestazioni 4
Frequenza del processore turbo massima 4,6 GHz
Numero di threads del processore 12
Numero di core del processore 8

Dimensioni e peso

Peso 1,5 kg
Altezza 17,5 mm
Profondità 227 mm
Larghezza 313 mm

Display

Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto 100000:1
RGB spazio colore DCI-P3
Gamma di colori 100%
Luminosità schermo 400 cd/m²
Schermo antiriflesso No
Superficie display Lucida
Retroilluminazione a LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:10
Tipo di pannello OLED
Tipologia HD WUXGA
Touch screen
Risoluzione del display 1920 x 1200 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 35,6 cm (14")

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, EPEAT Gold

Certificati di sicurezza

Certificazione ErP Lot 6 ErP Lot 26 MIL-STD-810H TÜV Rheinland® Low Blue Light
Certificati di conformità RoHS

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Intervallo di temperatura 5 - 43 °C
Range di umidità di funzionamento 8 - 95%
Umidità 5 - 95%
Altitudine massima di invio 3048 m

Sicurezza

Protezione password BIOS, HDD, Supervisore, Utente
Protezione della password
Modulo della piattaforma fidata (TPM)
versione Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Lettore di impronte digitali

Gestione energetica

Alimentazione USB
Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 45 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 65 W
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
Adattatore di frequenza AC 50/60 Hz
Adattatore dissipazione di potenza AC 65 W

Batteria

Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Ricarica rapida
Riproduzione video continua 17 h
Durata batteria 8 h
Capacità della batteria 57 Wh

Caratteristiche speciali del processore

Piattaforma Intel® Evo™ verificata No

Software

Software forniti Office Trial
Lingua del sistema operativo Inglese, ITA
Architettura sistema operativo 64-bit
Sistema operativo incluso Windows 11 Home
Software di prova Office

Tastiera

Dispositivo di puntatura Touchpad
Linguaggio tastiera Italiano
Tastiera numerica No
tastiera retroilluminata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 14 pollici, design compatto e leggero.
• Prestazioni: Fino a 16 GB RAM, 1 TB SSD.
• Modalità: Laptop, Stand e Tablet.