Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 Intel® Celeron® N N4500 Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home in S mode Francese Grigio - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
323,17 €
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad 1 15IJL7-15.6" Laptop FHD (Intel Celeron N5400, 4 GB RAM, 128 GB SSD, Intel UHD Graphics, Windows 11S) Tastiera AZERTY francese - Grigio nuvola
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,33 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 754,55 €
PC portatile - LENOVO - IdeaPad 1 15ALC7 - 15 FHD - AMD R7-5700U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 - AZERTY
754,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 Computer Portatile 15.6'' FHD (Intel Celeron N4500, RAM 4GB, eMMC 128GB, Intel UHD Graphics, Windows 11 in S Mode, Microsoft 365 Personal) Tastiera AZERTY Francese, Grigio
2.356,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo IdeaPad 1 AMD Ryzen? 7 5700U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Blue - Nouvo
Lenovo IdeaPad Slim 5 Gen 10 16? AMD Processore AMD Ryzen AI 7 350 2 GHz - 5 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83HYCTO1WWIT2
1.680,86 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo - IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7
1.197,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,78 €
Lenovo IdeaPad 5i 2-in-1 Gen 11 15 Intel Processore Intel® Core Ultra 7 355 LPE-core fino a 3,5 GHz P-core fino a 4,7 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83ULCTO1WWIT2
1.468,48 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 Gen 10 16 AMD Processore AMD Ryzen AI 5 340 2 GHz - 4,8 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83KUCTO1WWIT1
1.329,01 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita