Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHC - Tablet - Android 16 or later - 256 GB UFS card - 33 cm (13")
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
534,93 €
Spedizione da 10,90 €
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHC - Tablet - Android 16 oder höher - 256 GB UFS car
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
568,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
573,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
577,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,26 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13\") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be)
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,28 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
580,80 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 13" Qualcomm Snapdragon 3,2 GHz ZAHC0169SE
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
Disponibilità immediata
608,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 499,00 €
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 16 Grigio
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHC - Tablet - Android 16 oder höher - 256 GB UFS car
653,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo