Folio Lenovo Idea Tab Plus 12.1" Nero Cuoio/PU

Lenovo idea tab plus folio case luna grey -ww - zg38c07423

Folio Lenovo Idea Tab Plus 12.1" Nero Cuoio/PU

Prezzo più basso
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus - cover Ultra-Slim con chiusura magnetica, funzione stand integrata e vano per penna digitale - Grigio Luna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo - Idea Tab Plus Folio Case Luna-nero Lenovo

3-10 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

CUSTODIA LENOVO Idea Tab Plus Folio Case

Controllare tempi di spedizione sul sito
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Lenovo Idea Tab Plus Folio Case Luna Grey -WW Zg38c07423

2-3 giorni
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Custodia Folio Lenovo per Idea Tab Plus Grigio - ZG38C07423

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
29,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus - cover Ultra-Slim con chiusura magnetica, funzione stand integrata e vano per penna digitale - Grigio Luna

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,39 €

Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus - cover Ultra-Slim con chiusura magnetica, funzione stand integrata e vano per penna digitale - Grigio Luna

Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus - cover Ultra-Slim con chiusura magnetica, funzione stand integrata e vano per penna digitale - Grigio Luna

Disponibilità immediata
30,57 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Folio Lenovo Idea Tab Plus 12.1" Nero Cuoio/PU

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo tablet con la folio Lenovo Idea Tab Plus l'equilibrio definitivo tra sicurezza ed eleganza ad ogni spostamento.Caratteristiche Folio Lenovo Idea Tab Plus 12.1"Design folio specializzato. Questa cover è pensata per utenti che cercano la massima protezione e uno stile professionale per il loro Lenovo Idea Tab Plus. Il formato folio copre sia la parte anteriore che posteriore del tablet evitando graffi e urti accidentali durante il trasporto o l'uso intensivo.Materiale premium Cuoio e PU. Utilizza una combinazione di cuoio sintetico e poliuretano che assicura durabilità resistenza all'abrasione e una sensazione piacevole al tatto facilitando la presa e apportando una sensazione di solidità in qualsiasi ambiente di lavoro o riunioni.Ottimizzata per i professionisti. Leggera (239 5 g) sottile (14 79 mm) e robusta permette di trasportare il tablet facilmente in zaini o borse senza aggiungere volume. La sua facile apertura e chiusura automatica attivano la modalità di standby
24,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
19 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita