Tablet Lenovo Idea Tab 5G 11" 8GB RAM 256GB con Penna - colore Grigio Grey

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Tablet Lenovo Idea Tab 5G 11" 8GB RAM 256GB con Penna - colore Grigio Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,10 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
262,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
285,37 €
Spedizione da 10,34 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
285,72 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
285,73 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen

48/72h
285,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,69 €
Spedizione da 14,30 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
289,72 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,88 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

17 varianti a partire da 162,59 €

Tablet Lenovo Idea Tab 5G 11" 8GB RAM 256GB con Penna - colore Grigio Grey

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo: Tablet / Dimensioni schermo: 11" / Connettività Internet: Wi-Fi 5G / Capacità di archiviazione: 256 GB / Memoria RAM: 8 GB / Sistema operativo: Android
230,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.