15.6 FHD IPS LCD screen for - Lenovo ThinkPad 5D10X81518, - Display, Lenovo - Warranty: 3M NEW

Lenovo FRU Y550 LGD 15.6 FHD IPS 300nit 2.6t 100% sRGB Flat, FRU5D10X81518 (300nit 2.6t 100% sRGB Flat PCB:9.5mm 5D10X81518, Display

15.6 FHD IPS LCD screen for - Lenovo ThinkPad 5D10X81518, - Display, Lenovo - Warranty: 3M NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
152,41 €
Spedizione gratuita

15.6 FHD IPS LCD screen for - Lenovo ThinkPad 5D10X81518, - Display, Lenovo - Wa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,29 €
Spedizione da 17,02 €

Lenovo FRU Y550 LGD 15.6 FHD IPS 300nit 2.6t 100% sRGB Flat, FRU5D10X81518 (300nit 2.6t 100% sRGB Flat PCB:9.5mm 5D10X81518, Display

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
193,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo FRU Y550 LGD 15.6 FHD IPS 300nit 2.6t 100% sRGB Flat, FRU5D10X81518 (300nit 2.6t 100% sRGB Flat PCB:9.5mm 5D10X81518, Display

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Legion 5-15ARH05 5-15IMH6 Altoparlante 5SB0W90949
46,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
Lenovo 5SB0W90941 Altoparlanti Interni Per 5-17IMH05H 5-17IMH05 5-17ARH05H
40,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €
15.6 FHD IPS LCD screen for - Lenovo ThinkPad 5D10X81518, - Display, Lenovo - Warranty: 3M NEW

Offerta più conveniente

152,41 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it