15.6 FHD IPS LCD display, - 300nit brightness - Warranty: 3M

Lenovo FRU Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3, FRU5D11B07672 (2.6t 300nit narrow3.)

15.6 FHD IPS LCD display, - 300nit brightness - Warranty: 3M

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,98 €
Spedizione da 17,02 €

Lenovo Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3. (5D11B07672)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
185,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3. (5D11B07672)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3. (5D11B07672)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3. (5D11B07672)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3. (5D11B07672)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo Y550 IVO LCD 15.6 FHD IPS 2.6t 300nit narrow3. (5D11B07672)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,99 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Lenovo Legion 5-15ARH05 5-15IMH6 Altoparlante 5SB0W90949
46,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
Lenovo 5SB0W90941 Altoparlanti Interni Per 5-17IMH05H 5-17IMH05 5-17ARH05H
40,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €
15.6 FHD IPS LCD display, - 300nit brightness - Warranty: 3M

Offerta più conveniente

175,98 €
ebay.it