Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

Lenovo - Custodia Tab Plus Sleeve-grigio Lenovo

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,75 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Custodia tablet Lenovo Tab Plus Zg38c05800 Grigio

2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Custodia Lenovo DuPont Tyvek Material e PU Leather per Tab Plus 11.5" Grigio

>72h
21,44 €
Spedizione da 4,95 €

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,72 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,82 €
Spedizione da 6,14 €

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

23,17 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 9,39 €

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

23,94 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Tab Plus Sleeve, custodia protettiva per tablet con rivestimento in Tyvek® riciclabile, Interno in Pelle PU, Design Slim e Brimless, protezione elegante e leggera - Grigio

Offerta più conveniente

Protezione completa: Custodia progettata per proteggere il tablet da graffi e urti, con un design brimless moderno e raffinato. Materiali sostenibili e di qualità: Esterno in Tyvek riciclabile by DuPont, interno foderato in pelle PU a grana fine per un tocco premium. Leggera e facile da trasportare: Profilo sottile e peso contenuto, ideale per chi è sempre in movimento e cerca praticità senza rinunciare allo stile. Eleganza funzionale: Linee pulite e finitura contemporanea che valorizzano il dispositivo, perfetta per ambienti business, studio o lifestyle. Pensata per il quotidiano: Protezione e stile in un unico accessorio, da tenere sempre con sé in borsa o nello zaino.
17,75 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LENOVO IDEA TAB PRO FOLIO CASE GREY ZG38C05980
14,90 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lenovo Custodia Folio Lenovo per Yoga Tab Grigio - ZG38C07678
26,99 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Lenovo idea tab plus folio case luna grey -ww - zg38c07423
24,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lenovo Custodia per Yoga Tab | Seashell
17,24 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo ZG38C06654 custodia per tablet 25,6 cm (10.1") Custodia a libro Blu
9,95 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita