Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Lenovo Custodia Lenovo Urban per notebook da 15,6 - GX40Z50942

offerte usate a partire da 30,83 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,65 €
Spedizione da 12,99 €

Lenovo GX40Z50942 borsa per laptop 39,6 cm (15.6'') Custodia a tasca Grigio Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,01 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

25,23 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,42 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,36 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
30,94 €
Spedizione da 17,47 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
31,28 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo 4X40R00137 custodia per tablet 25,6 cm (10.1") Cover Nero
97,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo GXJ1R97823 parte e accessorio per console da gioco Protezione per schermo
22,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ZG38C06653 Lenovo Folio Case for Lenovo Tab Grey-WW - ZG38C06653 0198155023354
14,99 €
22 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Custodia per tablet Idea Tab Plus Folio ZG38C07413 30,7 cm (12,1") Grigio
19,99 €
16 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Lenovo Urban Sleeve Case da 15,6 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Offerta più conveniente

Materiali resistenti e impermeabili: Esterno in poliestere idrorepellente e dal look urbano, pensato per durare nel tempo e affrontare ogni condizione. Protezione rinforzata per il tuo laptop: Design con bumper in gomma su ogni angolo per proteggere il dispositivo da urti e cadute accidentali. Zip anti-graffio: Cerniere imbottite internamente per evitare graffi e danni al laptop durante l’apertura e la chiusura. Spazio extra per gli accessori: Tasche con zip aggiuntive per riporre in modo sicuro mouse, power bank, cavi e altri oggetti essenziali. Chiusura comoda e sicura: Cerniere ergonomiche progettate per garantire scorrevolezza e facilità d’uso in ogni situazione.
23,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it