Lenovo Custodia Lenovo Urban per notebook da 13 - GX40Z50940

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
11,87 €
Spedizione gratuita

Lenovo Urban Sleeve Case da 13 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Prezzo più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,87 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo - Custodia Laptop Urban 13-grigio Lenovo

3-10 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 13 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,99 €
Spedizione da 13,90 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 13 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
15,61 €
Spedizione da 7,95 €

Lenovo Custodia laptop Urban 13″ Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Urban Sleeve Case da 13 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
20,71 €
Spedizione gratuita

Lenovo GX40Z50940 Custodia per Notebook Urban Sleeve - Notebook-Hülle - 3 Adat

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Urban Sleeve Case da 13 pollici - Custodia Laptop Imbottita, Antiurto con Paraspigoli, Impermeabile in Poliestere, Zip Antigraffio e Tasca Accessori - Grigio

Disponibilità immediata
24,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Custodia Lenovo Urban per notebook da 13 - GX40Z50940

Offerta più conveniente

Colore: Grigio antracite, Dimensioni schermo: 13 in. La custodia Lenovo Urban è una soluzione di qualità superiore che assicura la massima protezione, adatta ai professionisti attenti allo stile che viaggiano spesso. I numerosi scomparti e le tasche permettono di riporre il notebook, la batteria esterna, il mouse e gli altri accessori in modo sicuro. Gli scomparti interni imbottiti e i materiali esterni in poliestere resistente ai liquidi proteggono al meglio gli oggetti.
11,87 €
1-2 giorni
lenovo.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo 4X40R00137 custodia per tablet 25,6 cm (10.1") Cover Nero
97,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LENOVO IDEA TAB PRO FOLIO CASE GREY ZG38C05980
14,90 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lenovo Custodia Folio Lenovo per Yoga Tab Grigio - ZG38C07678
26,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Lenovo idea tab plus folio case luna grey -ww - zg38c07423
24,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lenovo Custodia per Yoga Tab | Seashell
17,24 €
15 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita