Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - NEW

Lenovo 00UP734 SSD M.2 256 GB PCI Express NVMe - Nouvo

Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
162,09 €
Spedizione gratuita

Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - PCIe NVMe 256GB OPAL 2 0 Samsung - Warranty: 6M)

Disponibilità immediata
182,85 €
Spedizione da 25,79 €

Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - PCIe NVMe 256GB OPAL 2 0 Samsung - Warranty: 6M)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
183,00 €
Spedizione da 20,80 €

Lenovo 00UP734 SSD M.2 256 GB PCI Express NVMe - Nouvo

11 giorni lavorativi
186,63 €
Spedizione gratuita

Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - PCIe NVMe 256GB OPAL 2 0 Samsung - Warranty: 6M)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
189,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - PCIe NVMe 256GB OPAL 2 0 Samsung - Warranty: 6M)

Disponibilità immediata
197,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 00UP734 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe (SSD M.2 2280 PCIe NVMe 256GB - OPAL 2 0 FRU SSD M.2 2280 - NEW

Offerta più conveniente

Lenovo 00UP734, 256 GB, M.2
162,09 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.