Lenovo IdeaCentre 520-27ICB 520-24IKU 520-24IKL Unità A Stato Solido SSD 00UP641

Lenovo Ideacentre 520-24ICB 520-24AST 520-24ARR Unità A Stato Solido SSD 02HM089

Lenovo IdeaCentre 520-27ICB 520-24IKU 520-24IKL Unità A Stato Solido SSD 00UP641

Prezzo più basso
Spedizione entro 21 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,94 €
Spedizione da 8,62 €

Lenovo THINKPAD 3-07IMB05 3-07ADA05 3 07IAB7 E570 Stato Solido Drive SSD 00UP702

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,94 €
Spedizione da 8,62 €

Lenovo Legion M70A 3 M630E Y920T-34IKZ Unità A Stato Solido SSD 256GB 5SS0W79496

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,94 €
Spedizione da 8,63 €

Lenovo ThinkCentre M90A Pro 3 M90A 2 M80T Unità A Stato Solido SSD 00UP738

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,12 €
Spedizione da 5,78 €

Lenovo Legion T530-28ICB T530-28APR T5-28IMB05 Stato Solido Drive SSD 5SD0V52398

Spedizione entro 13 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,34 €
Spedizione da 5,78 €
Lenovo IdeaCentre 520-27ICB 520-24IKU 520-24IKL Unità A Stato Solido SSD 00UP641

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Tipo: Drive In Stato Solido SSD / Garanzia del produttore: 90 / Compatibile Modello: L15, G5-14IMB05, 720-24ikb, 3-07ADA05, 5-24IMB05, 3-07IMB05, E570 / di sicurezza: OPALE / Interfaccia: Pcie3x4 / Compatibile: Sostituzione per Lenovo / Capacità di archiviazione: 256 GB / Macchina Tipo: 20q1, 30C1, 30C2, 30C3, 30bk, 30BJ, 30bh, 30bg, 30bf, 30 ebe / Descrizione del produttore: SSD_ASM 256G M.2 2280 PCIE3X4 SAM OPAL / Compatibile Prodotto Linea: Ideacenter, ThinkStation, ThinkCentre, Lenovo, YOGA, Thinkedge / Qualità: Lenovo originale genuino
156,94 €
ebay.it

Prodotti simili

PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU (F0D2) DDR4 SO DIMM 2133MHz PC4-17000S
206,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Lenovo Ideacentre 330-20AST 330-20IGM 520-24ARR Potenza Pulsante Tavola 01LM290
43,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Lenovo 00HM670 originale alimentatore 135 watt forma esteso per IdeaCentre AIO 510-23ASR (F0CE), 520-24ARR (F0DN), 520-24ICB (F0DJ), 520-24IKU (F0D2)
66,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,76 €
Lenovo IdeaCentre 520-24IKL 520-24IKU Webcam Web Cam Camera Cam 01MN239
51,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,57 €
Lenovo IdeaCentre 520-27ICB 520-24IKU 520-24IKL Unità A Stato Solido SSD 00UP641
156,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,62 €