Lelit bianca dual boiler pl162t - v3

LELIT Bianca PL162T Pro Line Macchina da Caffè Professionale + Manopole in Legno

5,0 (1)

Lelit bianca dual boiler pl162t - v3

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.803,84 €
Spedizione gratuita

Lelit bianca dual boiler pl162t - v3 nera

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.803,84 €
Spedizione gratuita

Lelit PL162T-EU macchina per caffè Manuale Macchina da caffè con filtro 2,5 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.151,99 €
Spedizione da 32,00 €

Lelit PL162T-EU macchina per caffè Manuale Macchina da caffè con filtro 2,5 L Lelit

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.299,00 €
Spedizione gratuita

Macchina per espresso a doppia caldaia Lelit Bianca V3 PL162T - Acciaio inossidabile

3 - 7 giorni lavorativi
2.299,00 €
Spedizione da 49,99 €

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.367,19 €
Spedizione da 25,00 €

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.421,60 €
Spedizione gratuita

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Disponibilità immediata
2.452,51 €
Spedizione da 131,00 €

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.466,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lelit bianca dual boiler pl162t - v3

Offerta più conveniente

Lelit Bianca Dual Boiler PL162T - V3
1.803,84 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Lelit Bianca Manuale Macchina per espresso 2,5 L
1.928,64 €
4 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Macchina per espresso a doppia caldaia in edizione limitata Lelit Bianca PL162T - Oro
2.499,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione da 49,99 €
Kit di aggiornamento manometro gruppo L58E Lelit PLA2400
59,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Ieri abbiamo ricevuto la Lelit Bianca V3 e l'abbiamo montata subito. Devo dire che l'abbiamo acquistata da un concorrente su Internet con un nome allungato tipo Espresso aus Bayern. E tutto è andato alla grande e molto velocemente. La ditta di spedizioni ha consegnato la macchina in sicurezza qui da…

via trustami