LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,20 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,78 €
Spedizione gratuita

Bastoncini da trail running pieghevoli leki ultratrail fx one sl rosa arancione

4 días giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 0,99 €

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 105 cm neonpink / neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Rosa 105 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 105 cm

2-8 giorni
186,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leki UltraTrail FX One Superlite 105 cm

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita
LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Offerta più conveniente

Bastoni da corrimano in carbonio ultraleggero: asta in carbonio di alta qualità con circa Il diametro di 14 mm garantisce un peso ridotto con le migliori prestazioni, adatto per gare e allenamenti intensivi. Pieghevole e compatta: grazie al pratico meccanismo pieghevole fino a circa 35 cm di ingombro ridotto, facile da trasportare nello zaino o nel gilet da corsa. Sistema Trigger Shark per un trasferimento diretto della forza: sistema di passanti appositamente progettato per il trail running, per un facile inserimento e rimozione e un utilizzo efficiente del bastone. Compatibile con i guanti LEKI Trigger Shark: utilizzo flessibile con passante o guanti abbinati per un comfort e una regolazione personalizzati. Montaggio e smontaggio rapido: il meccanismo Speed-Up supporta una rapida piegatura e apertura, pratico per cambiare sezioni di percorso. Alte prestazioni per la tua competizione: il carbonio di fascia alta è ottimizzato per un peso minimo e progettato per l'uso in competizione.
145,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEKI Ultratrail Fx One - Unisex - Rosso / Giallo / Marrone - Taglia 110- modello 2025
159,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rouge 110 cm
140,15 €
16 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One Grey - Taglia 115 cm - Grigio
152,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 120 cm
140,15 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €